МОУ "ООШ" пст.Диасёръя
п.Диасёръя Усть-Куломского района Республики Коми
  • Организация питания в образовательной организации

Организации питания  в МОУ «ООШ» пст. Диасёръя уделяется большое внимание. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте  придается  повышенное  внимание.  Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима.  За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.
    Постоянно обновляется посуда, оборудование.  В обеденном зале заменены столы  и стулья на более современные и удобные.   Вместо старых (1974года) окон поставлены новые – пластиковые, так же как и в кухне. В этом нам помогают спонсор -. ООО «СЛДК» в лице коммерческого директора  Бунтова  Максима Юрьевича  в течении уже четырех лет.За что им огромное спасибо.
    Целевые индикаторы и показатели на 2022-2023 уч.год.:
      В  школьной столовой питаются 49 обучающихся, что составляет 100 %.
      Бесплатным горячим питанием пользуются уже более десяти лет все обучающиеся 1-4 классов.
     В настоящем учебном году их  -  25 человек,
     Льготным питанием пользуются дети  из малообеспеченных семей – 13 обучающихся.

Для учащихся оформлены стенды

Правила поведения в школьной столовой.
    Рекомендации школьникам о здоровом питании.

Меню ежедневного горячего питания

29, 30 апреля, 1, 9 и 10 мая выходные, поэтому в эти дни питание обучающихся не осуществляется.

Диетическое меню отсутствует – ( такая категория обучающихся в школе не существует)

Фото столовой

не осуществляется

ООО  «Конкурент» в лице директора КызъюровойО.А. осуществляет поставку пищевых продуктов и продовольственного сырья в общеобразовательную организацию.

Информация о поставщике

ООО  «Конкурент». адрес: 168091 Республика Коми, Усть-Куломский район, п. Диасёръя, пер. Молодежный, д.4